Евросервис - Автоматизация бизнеса - Статьи

Данный раздел нашего сайта посвящен полезной информации об автоматизации торговли и смежным темам. Хотите узнать, в чем заключается преимущество автоматизированного объекта торговли или сферы обслуживания от работающего по традиционной схеме? Интересуетесь технологиями автоматизации? Планируете автоматизировать свой бизнес, но сначала решили досконально разобраться в особенностях данного процесса? Тогда материалы из этого раздела будут полезны для вас. Мы постоянно обновляем библиотеку статей, поэтому заходите на наш сайт постоянно, и полезная информация не пройдет мимо вас.


Этапы автоматизации магазина

Нередко руководство магазина, которое рассматривает возможность автоматизации своего бизнеса, опасается простоя торговли во время перехода на автоматизированный режим работы. Поэтому автоматизацию обычно стараются приурочить ко времени естественного закрытия торговой точки, например, на плановый ремонт.

Электронные торги

Система деловых взаимодействий заказчика и исполнителя с помощью осуществления торговой деятельности через сеть Интернет носит название электронные торги.

Преимущества автоматизации магазина под ключ

Все предприниматели хотят, чтобы их бизнес стал более прибыльным и эффективным. Хорошее решение для этого – автоматизация супермаркета или магазина под ключ.

Подготовка к автоматизации

Автоматизация торговли и сферы услуг – процедура многоэтапная. Наиболее важную роль в ее осуществлении играет этап подготовки, на котором создается план оснащения предприятия современным оборудованием и программным обеспечением.

Особенности автоматизации аптеки

Аптека – это заведение, которое осуществляет торгово-закупочную деятельность, в связи с этим при ее автоматизации решаются те же вопросы, что и при автоматизации заведений оптовой, розничной или оптово-розничной торговли. Однако автоматизация аптеки обладает и своими особенностями.

Оборудование для видеонаблюдения
Системы видеонаблюдения сегодня активно используются в организациях всех типов: от крупных сетей супермаркетов до гостиниц и IT-компаний.

Особенности автоматизации ювелирного салона
Автоматизация торговли сегодня распространилась на магазины всех типов – от продуктовых до аптек. Не составляют исключение и ювелирные салоны

Антикражные ворота как средство защиты от воровства

Магазины самообслуживании сегодня гораздо популярнее магазинов с традиционной формой работы, так как они более привлекательны для покупателей и не требуют содержания большого штата специалистов. Однако у таких заведений торговли есть и большой недостаток – высокий процент убытков из-за краж находящегося в свободном доступе товара.

Использование современных технологий для развития бизнеса
Современный бизнес разительно отличается от бизнеса, который существовал всего пару-тройку десятков лет назад. Сейчас для предпринимателей практически  не существует рамок в поиске деловых партнеров и клиентов.

Зачем считать посетителей
Предпринимателям, которые заинтересованы в развитии своего бизнеса и увеличении количества продаж необходимо задуматься о том, чтобы купить систему подсчета посетителей.

Зачем покупать систему для сдачи электронной отчетности
Компьютерные технологии все глубже внедряются в человеческую жизнь. Для предпринимателей это оказывается очень выгодно – можно заключать договора с партнерами из других стран, искать клиентов по всему миру, а также сдавать отчетность в контролирующие органы прямо из офиса, забыв о долгих часах в очереди у кабинета инспектора.

Выбор оборудования для автоматизации магазина
Современные технологии позволяют человеку работать эффективнее, при этом затрачивая на выполнение своих трудовых обязанностей меньше сил и времени, чем раньше.

Важные аспекты автоматизации бутика
Бутик - это объект розничной торговли с торговым залом небольшой площади (обычно от 100 до 300 квадратных метров), где представлено около 500 - 5000 товаров из одной или нескольких групп.

Аппаратное и программное обеспечение для автоматизации торговли

Многие владельцы магазинов и супермаркетов сегодня задумываются об автоматизации своего бизнеса. Чтобы автоматизировать объект торговли, необходимо приобрести и установить оборудование и программное обеспечение для решения разных задач. 

5 причин автоматизировать магазин
Все большее количество предпринимателей в последние годы понимает простую истину: только вкладывая в свой бизнес деньги, можно получить хорошую прибыль. Яркое подтверждение тому – автоматизация розничной торговли.

Кассовые аппараты
Кассовые аппараты (сокращенное название ККМ) выполняют функции контроля со стороны государственных органов за денежным оборотом за предприятиями, при получении выручки


1 Все
Получить ЭЦП
Регистрация ККМ
Расчитать стоимость
Курсы валют
Курсы валют ЦБ РФ
0.00
0.00
EUR/USD
0.00
Курсы валют на 13.05.2023
Наш опрос
  1. Что для Вас является справедливой ценой за автоматизацию магазина?
    1. Цена, которая устраивает Поставщика
      2 (100%)
    2. Цена, которая устраивает и Заказчика и Поставщика
      0 (0%)
    3. Самая низкая цена на рынке
      0 (0%)
    4. Цена, которая устраивает Заказчика
      0 (0%)
Автоматизация бизнеса, Автоматизация оборудования, Электронная отчетность, Регистрация ККМ, Купить торговое оборудование, Весы электронные, Программы 1С настроить,  support@eskkt.ru